Cargando...
Inicio » Noticias » Alumnos con entrevista al CASE

Alumnos con entrevista al CASE

Visitado: 326 veces

Relación de alumnos seleccionador para entrevista en el CASE

Los siguientes estudiantes están pendiente de entrevista en las oficinas de psicología educativa del cASE, a realizarse durante la semana del 2 al 6 de octubre. La aistencia es obligatoria, no tardar más de 20 minutos en realizarse la entrevista.

 

NOMBRE DEL ESTUDIANTE GRUPO Horario atención
AGUILAR CASTAÑEDA YAQUELINE A Lunes 9:00am
BURCIAGA ZAVALA FERNANDO A Lunes 9:00am
CALDERA RODRIGUEZ ALAN A Lunes 9:00am
CALZADA RODRIGUEZ BLANCA ESTELA A Lunes 9:00am
CARRANZA BECERRA MARISOL A Lunes 9:20am
DE SANTIAGO VALDEZ AYLIN NALLELY A Lunes 9:20am
DOMINGUEZ CONTRERAS HUGO FRANCISCO A Lunes 9:20am
FERRER SANDOVAL ALAINA A Lunes 9:20am
FISCAL MORENO CARLOS ALFONSO A Lunes 9:40am
GARCIA JACOBO HECTOR FABIAN A Lunes 9:40am
GARCIA RENTERIA BERENICE A Lunes 9:40am
MEDINA ROMO LUPITA A Lunes 9:40am
MENDEZ SALAS FROY INES A Lunes 10:00am
REVELES SALDIVAR ROBERTO ENRIQUE A Lunes 10:00am
SANCHEZ MONTOYA MARIA FERNANDA A Lunes 10:00am
SANCHEZ PADILLA ANDREA GUADALUPE A Lunes 10:00am
CID  LAMAS YESENIA YERALDIN B Lunes 11:00am
CORTES BELTRAN VICTOR MANUEL B Lunes 11:00am
CORTES DOMINGUEZ FERNANDO JOEL B Lunes 11:00am
DE LA TORRE CEBALLOS JOAQUIN SHAMED B Lunes 11:00am
FLORES ARREDONDO VANESSA DEL PILAR B Lunes 11:20am
HERNANDEZ CAMPOS LAURA CAROLINA B Lunes 11:20am
LOMBARDO DEL RIO VANESSA GUADALUPE B Lunes 11:20am
LOZANO GANDARA DANIELA B Lunes 11:20am
RAMIREZ SALAS ANAHI B Lunes 11:40am
ROBLES GARCIA JONATHAN B Lunes 11:40am
ROSALES PULIDO PAMELA ITZEL B Lunes 11:40am
SAUCEDO CASTILLO ALHELI GUADALUPE B Lunes 11:40am
VALDES JARAMILLO MARIANA B Lunes 12:00am
VALDEZ PACHECO MIRIAM IXTCHEL B Lunes 12:00am
VILLALPANDO CORTES PATRICIA DE LOS ANGELES B Lunes 12:00am
BURCIAGA PAEZ JAIME YAIR C Lunes 1:00pm
CALDERA MEDRANO MARLEM JUDITH C Lunes 1:00pm
CAMINO CALVILLO ANDREA VIRIDIANA C Lunes 1:00pm
DEVORA LIMONES ORLANDO C Lunes 1:00pm
FELIX ARELLANO DIEGO C Lunes 1:20pm
GONZALEZ DIAZ MIGUEL ELI C Lunes 1:20pm
GUTIERREZ DE SANTIAGO JORGE LUIS C Lunes 1:20pm
HARO HARO AMAIRANY C Lunes 1:20pm
HERNANDEZ FLORES LUIS GUILLERMO C Lunes 1:40pm
IBARRA RODRIGUEZ JUAN PABLO C Lunes 1:40pm
RAMIREZ CASTILLO LUIS MANUEL C Lunes 1:40pm
Reyes  Ureña Indira Anelly C Lunes 1:40pm
RODRIGUEZ SALAS MARIA CECILIA C Martes 2:00pm
SANDOVAL FRIAS NESTOR JESUS C Martes 2:00pm
SANTOYO SANCHEZ JOSE ROBERTO C Martes 2:00pm
VARGAS ROSALES JESSICA PAULINA C Martes 2:00pm
VAZQUEZ PADILLA VICTOR ANGEL C Martes 2:00pm
AGUAYO CERROS GIOVANNI GUADALUPE D Lunes 8:40am
ALVARADO HERNANDEZ ALEJANDRO D Lunes 8:40am
AVILA MUÑOZ ILIANA D Lunes 8:40am
CASTAÑEDA DAVILA JUAN ALFREDO D Lunes 8:40am
DIAZ ENRIQUEZ TOURAJ ARMANDO D Martes 8:40am
ESTRADA DIAZ HEIDI MARIA GERALDINA D Martes 8:40am
GUERRERO BLANCO DIANA ISABEL D Martes 8:40am
JIMENEZ PIÑA MARIA GUADALUPE FERNANDA D Martes 8:40am
LLAMAS MEDRANO JENNIFER MARIBEL D Miércoles 8:40am
MENDEZ BARAJAS LUIS FERNANDO D Miércoles 8:40am
PASILLAS CARLOS MARIA GUADALUPE D Miércoles 8:40am
RODRIGUEZ NAVA VANESSA BERENICE D Miércoles 8:40am
ULLOA RIOS MARILI D Miércoles 8:40am
ARECHIGA ORTIZ MONICA FERNANDA E Martes 1:00pm
DE LIRA MORENO CESAR E Martes 1:00pm
ESPARZA BARRAZA JUAN ANTONIO E Martes 1:00pm
GOMEZ VELASCO PAULINA E Martes 1:00pm
JACOME CADENA DIANA LAURA E Martes 1:20pm
LOPEZ CASTAÑEDA YULISSA E Martes 1:20pm
ORNELAS GONZALEZ ANDREA E Martes 1:20pm
ORTEGA JIMENEZ SANTIAGO E Martes 1:20pm
QUIÑONES ROBLES ROBERTO CARLOS E Martes 1:40pm
RIVERA TREJO JUAN CARLOS E Martes 1:40pm
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ZAHIRA NAHETZY E Martes 1:40pm
RUELAS BRIONES RUBEN ALEJANDRO E Martes 1:40pm
SANCHEZ IBARRA MARCELA E Viernes 1:00pm
SAUCEDO SAUCEDO ATHZIRI JAHAYRA E Viernes 1:00pm
VALENCIA ECHEVERRIA SILVIA E Viernes 1:00pm
APARICIO SOSA GUILLERMO F Jueves 8:40am
ARELLANO BERNAL ERICK ANDRE F Jueves 8:40am
CASTAÑEDA CASTORENA AZALEA F Jueves 8:40am
DELGADO ARTEAGA LIZETH ANAHI F Jueves 8:40am
GARCIA NORIEGA DAVID BERNARDO F Jueves 8:40am
HERNANDEZ CARDONA DIANA LAURA F Viernes 8:40am
HURTADO ORENDAY KARLA VALERIA F Viernes 8:40am
JIMENEZ GUEVARA JUAN CARLOS F Viernes 8:40am
MALDONADO MEDRANO KARLA NOEMI F Viernes 8:40am
MIER CARRILLO  ALEJANDRA F Viernes 8:40am
RAMIREZ URBINA KARLA PAULINA F Viernes 1:40pm
RODRIGUEZ BARRAGAN IVAN ANTONIO F Viernes 1:40pm
RODRIGUEZ ROBLES ANDREA F Viernes 1:40pm
SANCHEZ MACIAS SONIA F Viernes 1:40pm
VERDE AGUILERA LUIS ANGEL F Viernes 1:40pm
DIAZ VACIO VALERIA ROSALY G Jueves 1:00pm
DIAZ DE LEON HERRERA PAOLA LIZETT G Jueves 1:00pm
DURAN MELENDEZ JOEL G Jueves 1:00pm
MARQUEZ LUNA PEDRO ANTONIO G Jueves 1:00pm
ORTIZ GONZALEZ GRECIA G Jueves 1:20pm
ORTIZ GUERRERO KARLA VIANEY G Jueves 1:20pm
RAMIREZ GALLEGOS ITZEL VANESSA G Jueves 1:20pm
REYES PEREZ CESAR EDUARDO G Jueves 1:20pm
RINCON GALLARDO VALDEZ NATHALIA G Jueves 1:40pm
RUIZ SANDOVAL ALAN MARTIN G Jueves 1:40pm
VALDEZ  MIJARES GARDENIA JANAHI G Jueves 1:40pm
VARGAS SOLIS CARMEN G Jueves 1:40pm
BELMONTES ESCOBAR ROCIO SAMARA H Viernes 1:00pm
DIAZ BORJA PAMELA H Viernes 1:00pm
FERREIRO LOZANO HAROLD ALBERTO H Lunes 9 octubre 8:40am
GARCIA GARCIA LUIS FERNANDO H Lunes 9 octubre 8:40am
GARCIA OROZCO YARITZA H Lunes 9 octubre 8:40am
LEMUS LAMAS DIEGO ISMAEL H Lunes 9 octubre 8:40am
LIZARDO LOPEZ VIANEY TERECITA H Miércoles 11 octubre 8:40am,
MARQUEZ TORRES MIGUEL ALBERTO H Miércoles 11 octubre 8:40am,
PEREZ GARCIA LUIS FERNANDO H Miércoles 11 octubre 8:40am,
VICENCIO SIMON TEODORO H Miércoles 11 octubre 8:40am,

 

Atentamente

Dr Vladimir Juárez